Общее количество выпускников 11 классов в 2020-21 учебном году
    4,1
    Общий средний балл на ОГЭ

Награды

Диплом Министерства образования Тульской области "Лидер акции "Скажи экстремизму - НЕТ!!!", 2013 г.
    Почетная грамота КО МО Донской за II место в муниципальном этапе областного конкурса в номинации "Лучшее образовательное учреждение по организации работы по антитеррористической пропаганде", 2014 г.
    Грамота КО МО Донской за II место в городском спортивно-игровом конкурсе "Народные забавы", 2019 г.
    Благодарность КО МО Донской за профессиональное мастерство, педагогический талант, создание условий для реализации интеллектуального и творческого потенциала учащихся, добившихся высоких результатов в обучении, 2017 г.
    Благодарность КО МО Донской за организацию целенаправленной работы с педагогическим коллективом по итогам 2018-19 учебного года, 2019 г.
    Благодарность КО МО Донской за профессиональное мастерство, педагогический талант, создание условий для реализации интеллектуального и творческого потенциала учащихся, добившихся високих результатов в обучении, 2018 г.
    Благодарность КО МО Донской за профессиональное мастерство, педагогический талант, создание условий для реализации интеллектуального и творческого потенциала учащихся, добившихся высоких результатов в обучении, 2019 г.
    Благодарность КО МО Донской за высокую эффективность работы по огранизации профильного обучения старшей ступени, 2018 г.
    Грамота КО МО Донской за II место в муниципальном конкурсе "Все профессии нужны, все профессии важны", 2018 г.
    Грамота КО МО Донской в номинации "Лучшее исполнение строевых приемов", 2018 г.
    Диплом КО МО Донской за победу в номинации "Самый большой ассортимент варенья", 2018 г.
    Грамота КО МО Донской за активное участие в городском фестивале молодежных субкультур "НЕПОХОЖИЕ", 2017 г.
    Грамота КО МО Донской за победу в номинации "Варенье - всем на удивленье", 2021 г.
    Благодарность КО МО Донской за активную работу, направленную на организацию конкурсного движения в общеобразовательной организации
    Грамота КО МО Донской за активное участие в муниципальном патриотическом конкурсе творческих видеопроектов обучающихся "Ты выстоял, Великий город...", посвященном 74-ой годовщине Великой Победы, 2019 г.
    Грамота КО МО Донской за II место в городской игре школьной лиги КВН "Весеннее обострение"
    Грамота КО МО Донской за активное участие во всероссийской акции "ЕЛКА В НОВОРОССИЮ!", 2014 г.
    Атаманская грамота за победу в конкурсе рисунка "Герои Великой Отечественной войны. М.Е. Катуков"
    Благодарственное письмо ГУ ТО "Социально-ребиалитационный центр для несовершеннолетних №3" за участие в благотворительной акции "Вторая жизнь вещам", 2020 г.
    Свидетельство о присвоении звания "Дружина - лидер", 2015 г.

СМОТР СТРОЯ И ПЕСНИ

Учащиеся МБОУ "СОШ №2" приняли участие в ежегодном Смотре строя и песни

"Главные мемориалы Городов-Героев"

Муниципальный военно-патриотический конкурс проектов макетов "Главные мемориалы Городов-Героев", посвященный 77-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне