• Вакантные места для приема (перевода) обучающихся

Количество вакантных мест для приема (перевода) обучающихся за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета

Вакантные места для приёма (перевода) в 1-11 классы в 2023-2024 учебном году на 29.02.2024 г.

Уровень образования Классы Количество обучающихся Количество вакантных мест
    НОО 1 74 1
    НОО 2 66 9
    НОО 3 99 1
    НОО 4 72 3
    ООО 5 84 0
    ООО 6 95 5
    ООО 7 68 7
    ООО 8 82 0
    ООО 9 67 8
    СОО 10 26 0
    СОО 11 14 1

С 1 апреля по 30 июня 2024 г. начинается прием заявлений для зачисления в первый класс.
    Для зачисления необходимо подать заявление (ул. Западная, д.27 – здание новой школы).

При себе иметь следующие документы:

1.           Паспорт родителя (копия, оригинал);

2.           Свидетельство о рождении ребенка (копия, оригинал);

3.           СНИЛС родителя (копия, оригинал);

4.           СНИЛС ребенка (копия, оригинал);

5.           Справка с места жительства (оригинал).

В 2024-2025 учебном году в МБОУ "СОШ № 2" планируется открытие трех первых классов в количестве 75 обучающихся, в том числе:

1А - 25 обучающихся

1Б - 25 обучающихся

1В - 25 обучающихся

Количество поданных заявлений

По плану Фактически
    75 0

График работы специалистов МБОУ «СОШ №2», реализующего основные общеобразовательные программы начального общего, основного общего, среднего общего образования, ответственных за прием документов в 1-й класс на 2024-2025 учебный год

Понедельник - пятница с 9.00 до 16.00

В праздничные и выходные дни прием документов не осуществляется.

Документы можно подать в электронном виде на ЕПДУ по электронному адресу: http://www.gosuslugi71.ru (услуга называется «Запись в школу», желаемый вид заявления –«Запись в 1 класс будущего учебного года».

Уважаемые родители, перейдите по этой ссылке https://www.gosuslugi.ru/600426/1/form для подачи заявлений в первый класс будущего учебного года.

Постановление "Об учете детей, подлежащих обучению по основным программам дошкольного, начального общего, основного общего и среднего общего образования, и закреплении муниципальных образовательных организаций, реализующих образовательные программы дошкольного, начального общего, основного общего и среднего общего образования за конкретными территориями муниципального образования город Донской"

Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги "Прием заявлений, постановка на учет и зачисление детей в муниципальные бюджетные общеобразовательные учреждения, реализующие основные общеобразовательные программы начального общего, основного общего, среднего общего образования"

Закрепленные территории:

мкр. Центральный: ул. Октябрьская (участок от д. № 87 нечетной стороны и д. № 76 четной стороны улицы, до д. № 128/2 включительно и д. 78/15, д. № 80 "а", д. 92 "а", д. № 100/1, д. № 128/1), ул. Западная, ул. 328 Стрелковой Дивизии, ул. Менделеева, ул. Фрунзе, ул. Перевомайская, ул. Буденого, ул. Металлистов, пер. Металлистов, ул. Совхозная, ул. Зеленая, пер. Калинина, ул. Горького, ул. Железнодорожный проезд, ул. Белинского, ул. Садовая, ул. Тургененва, пер. Садовый, проезд Садовый.

Телефоны "горячей линии" министерства образования Тульской области по организации приёмной кампании по зачислению детей в 1 класс: 8 (4872)22-40-32 и комитета по образованию администрации МО г. Донской: 8(48746) 5-47-36

Специализация и количество вакантных мест для приема (перевода) за счет бюджета:
    10 0 0 0
    3 0 0 0
    8 0 0 0
    7 0 0 0
    9 0 0 0
    9 0 0 0
    12 0 0 0
    8 0 0 0

Будущим первоклассникам

Информация для поступающих в школу